Выбор между НПФ Доверие и ПФ РФ - осторожно, возможен лохотрон. Как расторгнуть договор с НПФ Доверие?

• г. Брянск

Что лучше НПФ Доверие или ПФ РФ, я почему стала волноваться за отчисления на пенсию, вдруг это лохотрон? Как мне расторгнуть договор с НПФ Доверие?

Ответы на вопрос (1):

Да это никто Вам сейчас не скажет. Лет через десять узнаете.