Как выйти из состава учредителей и уволиться из должности директора ООО?

• г. Казань

Я являюсь директором ООО и одним из учередителей (есть еще один учередитель) хотел бы выйти из состава учередителей и уволиться. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете этого сделать, так как вы единственный учредитель, в данном случае продайте свое ООО третьему лицу

Добрый день,

Подаете в ООО заявление о выходе в порядке и сроки, указанные в вашем уставе