Как выйти из сложной ситуации с кредитами и угрозами со стороны банков?
• г. Нариманов
Прошу у вас совета в своей сложной ситуации. Уже полгода не плачу кредиты, но иногда частично плачу маленькими суммами если есть деньги. Звонят с банков, угрожают, оскорбляют меня. Всегда когда звонят беру трубку, не скрываюсь. В данный момент работаю в школе, каждый день боясь, что выгонят с работы из-за кредитов. У меня трое маленьких детей, муж не давно устроился на работу, денег не хватает. В начале платила регулярно, но в семье с деньгами сейчас проблема. Помогите мне пожалуйста советом. Заранее благодарна.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
с работы вас никто за это не выгонит
не можете платить - ждите когда банк обратится в суд, ничего страшного в этом нет, в суде можно несколько уменьшить размер долга