Какие права у меня и у коллекторов при задолженности по кредиту?

• г. Москва

Меня Зовут Патимат. Я брала кредит в банке 300 тыс, год выплачивала каждый месяц как положенно, но вот уже как 9 месчцев не плачу, связи с финансовами проблемами, долг передали коллекторам, последнюю выплату в размере 30 тысяч внесла два месяца назад, и вот они каждый день звонят по сотни раз. приводят статьи какие то говорят подавать в суд будут. Скажите как мне быть? Какие у меня права и какие у них? заранее спасибо вам господа.

Ответы на вопрос (1):

У Вас обязательство погасить долг. Можете просить рассрочки. Можно у них, можно в суде.