Двух банков подало на меня в суд за неуплату кредитов - что произойдет после второго решения? Из-за наличия троих детей и отсутствия имущества, какая сумма не может быть претендована банком?

• г. Ангарск

На меня подали в суд два банка по неуплате кредитов по решению первого с меня взыскивают 50 % зарплату в что будет после решения 2 го суда... На какую сумму не может претендовать банк

У меня 3 ое детей и жена все у меня на ижднвении... Имущества у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

согласно закону удерживать более 50 процентов не могут

возможно наложение ареста и обращение взыскания на имущество, если таковое имеется