Вопрос о возможности перепродажи машины без регистрации
• г. Саранск
Я хочу купить машину и перепродать её. Можно ли это сделать без регистрации, а т.е по договору купли продажи машина будет уже моя, а потом я продам его следующим лицам а они уже зарегистрируют.
Ответы на вопрос (1):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте Алексей. Такой вариант возможен. Только новому владельцу либо отдайте оригинал ДКП, а себе сделайте копию с него, либо отдайте заверенную у нотариуса копию ДКП. Так как новому владельцу ТС, которому вы продадите автомобиль, ваш ДКП со старым хозяином может понадобиться в ГИБДД