Неисполнение решения суда - Как действовать, если ответчик не произвел ни одной проплаты после судебного решения?

• г. Москва

Решение суда в мою пользу было 1 июня 2011 года, ни одной проплаты ответчик не произвел. Что мне делать? Могоу ли я подать еще одно заявление в суд на не исполнение решения суда?

Ответы на вопрос (3):

нужно получить исполнительный лист и отнести в службу приставов

они долждны обеспечить исполнение решения суда, если пристав бездействует, можете подать жалобу в суд

Если вы уже получали исп. лист и передавали его приставам, нужно обратиться к приставам и выяснить по поводу проделанной работы, написать заявление на поиск имущества, в том числе денежных средств должника. Если не получали и не передавали - нужно это сделать.

Надо получить исполнительный лист и подать его приставам. У Вас срок практически истекает (3 года с дня вступления в законную силу) , если Вы не сделали этого раньше, то бегите срочно в суд и к приставам.