Возникнут ли проблемы при въезде в Крым, если в техпаспорте автомобиля стоит отметка о кредите, но есть выписка из реестра о снятии залога и письмо банка?

• г. Донецк

В техпаспорте стоит отметка что авто в кредите, но есть вытяг из реестра о снятии залога и письмо банка. Возникнут ли проблемы при вьезде в крым.

Ответы на вопрос (1):

Не должны возникнуть, ведь ограничений по вывозу авто в Вашем случае нет. Но лучше все-таки паспорт заменить