Получил отказ в возмещении утраченного заработка от СК после попадания в ДТП - что можно предпринять?

• г. Москва

Попал в ДТП (был пассажиром виновного авто). Причинен вред средней тяжести, больничный на три недели. На момент ДТП был трудоустроен первый месяц, поэтому среднемесячно ЗП за пол года нет (но есть официальный оклад).

Подал документы в СК на возмещение утраченного заработка. Получил отказ по причине отсутствия среднего заработка.

Что можно сделать в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обратиться в суд.