Как получить права при диагнозе эписиндром и лечении в психушке?

• г. Уфа

Стоит диагноз эписиндром, как можно снять, не могу получить права, не когда не болел, с армии так отмазали родственники? Пнд отправляет на лечение в психушку на уточнение. Стационарно.

Ответы на вопрос (1):

Придется отлежать в психушке, по результатам которой и могут снять этот диагноз