Как доказать наркозависимость для принудительного лечения - опыт родителей брата-наркомана
199₽ VIP

• г. Киров

Как получить подтверждение от врача, о том, что человек болен наркоманией, чтобы отправить его на принудительное лечение по новому закону о принудительном лечении наркозависимых от 24 мая 2014 года.

Дело в том, что брата-наркомана забирала полиция, по заявлению родителей, брали анализы - но в крови ничего не обнаружили и отпустили. Как еще можно доказать невменяемость человека? На фоне употребления непонятной дури он сходит с ума варит очки и ножницы в кастрюле с водой, устраивает постоянные истерики, несет бред, ворует и продает имущество родителей.

Обратились в полицию - сказали никак не привлечь, пока не совершит преступление.

Ответы на вопрос (8):

в общем порядке, иначе никак. можете обратиться в платную клинику.