Могу ли я купить вторую половину строения С, если соседи категорически против?

• г. Ярославль

Частный жилой дом состоит из 3-х отдельных строений А,Б, и С.

Строение С делится на 2-х жильцов и имеет общую крышу.

Могу ли я купить вторую половину строения С, если соседи строений Б и С категорически против. Строение А я купил, никто не был против. Пожалуйста пришлите ответ по почте nik-utenkov@yandex.ru

С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос сформулирован недостаточно четко. Но исходя из написанного, то конечно можете, если владелец строения С не имеет намерения сам выкупить вторую половину.

Для получения более подробного ответа необходимо изучить ряд документов, касающихся объектов спорного имущества.

Оказание юридической помощи, возможен выезд на дом. Конт. тел.: 89109723380