Я работаю в бюджетной сфере. В детском саду. Могу ли я открыть ип муж на час?

• г. Ишимбай

Ответы на вопрос (1):

Если Вы госслужащий. Тогда Вы не имеете право открывать ИП . Только на супруга или человека которому Вы доверяете.

Если Вы не госслужащий - тогда никаких ограничений для Вас не существует. Если только противное не указано в Вашем трудовом договоре.