Последствия для имеющего вид на жительство в Германии, проживающего на социальной помощи и продавшего квартиру в России, если об этом узнают власти Германии, а также получавшего пенсию в России без

• г. Магадан

Имея вид на жительство в Германии и живя там на социале - имел квартиру в России, приехал в Россию и продал квартиру, какие последствия возникнут для продавшего если об этом узнают власти Германии.

Кроме того получал пенсию в России, об этом тоже не было известно властям Германии.

Ответы на вопрос (1):

Если узнают,то вас лишат социалки и заставят еще и возращать