Почему иск не удовлетворен в гражданском порядке после трех подач на стадии следствия и судебного заседания?

• г. Ташкент

Три раза подавал Иск. На стадии следствия. Сразу же после задержания преступника и на первом заседании Суда. приговор в гражданском порядке. Преступником украдены деньги из финасового Учреждения лежавшие под процентами. Договора есть, % указан. Преступник воровал со счетов вкладчиков более года. Почему иск не удовлетворён? Почему в Гражданском порядке?

Ответы на вопрос (3):

Потому что необходимы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСЧЕТЫ и ПРИВЛЕЧЕНИЕ БАНКОВ.

Удачи

Возможно в Ташкенте другие законы, но в РОсии в таких случаях суд должен привлекать третьи лицо, чьи интересы будут затрагиваться. А в уголовном это сделать проблематично, поэтому гражданским иском компенсируете ущерб.

Евгений! Скорее всего было применено акт амнистии. Но расстраиваться не стоит. Приговор будет бесспорным доказательством в суде по гражданским делам,причем госпошлину платить не надо. Подайте иск.