ООО консалтинговые услуги.

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня ООО. Консалтинговые услуги. Нужно ли регистрировать книгу отзывово и предложений в отделе по защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Книга отзывов и предложений, а также журнал проверок должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью и заверены руководителем юридического лица или индивидуальным предпринимателем.