Как получить лицензию на продажу сигарет в кафе?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть кафе в котором мне хотелось бы ко всему прочему осуществлять продажу сигарет, но слышал для этого необходима лицензия!

Вопрос, действительно ли это так, если так, то что нужно сделать что бы её получить?

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лицензия вам не нужна, но с 01.06.2014 вступают в силу поправки, запрещающие курение в местах общественного питания и торговлю в кафе сигаретами

почитайте ст. 19

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ

"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"