Я недавно получил гражданство России (1 месяц), как быстро может получить гражданство моя жена (гражданка ФРГ)?

• г. Иркутск

Я недавно получил гражданство России (1 месяц), как быстро может получить гражданство моя жена (гражданка ФРГ)?

в браке состоим более 5 лет

Николай.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай.

Если Ваша жена имеет вид на жительство – она сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ через год после его получения.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Она готова отказаться от имеющегося гражданства?