Оплата выходных дней в командировке - двойной размер суточных или включение в оклад?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: отправили в командировку на 11 дней, соответственно включая выходные, теперь выясняется, что в выходные тоже нужно работать, выходить в офис, суточные понятно оплачивают, но должны ли оплатить их в двойном размере или оплатить эти дни в окладе?

Ответы на вопрос (1):

если у вас 5 дневка, то при выходе на работу в выходные дни вас должны уведомить и оплатить в двойном размере,либо предоставлением другого дня отдыха ( все это при вашем согласии)