Оформление доверенности для перевозки ребенка через границу России и Казахстана третьим лицом - требуется ли согласие второго родителя и достаточно ли доверенности только от матери, если она в разводе с отцом.

• г. Магнитогорск

Нужно ли согласие второго родителя на перевоз ребенка (17 лет) через границу Россия - Казахстан третьим лицом (ребенок поедет с бабушкой). Можно ли сделать доверенность только от матери, если с отцом ребенка они находятся в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие одного из родителей