Правомерно ли ограничение скорости до 50 км/ч за городом, если в соответствии с ГОСТом понижение скорости может быть не больше 20 км/ч?

• г. Десногорск

При движении за городом стоял знак 50 правомерно ли его действие ведь согласно госта понижение скорости может быть не больше 20 км/час спаибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление об этом на имя руководства ГИБДД

Несоответствие установки знака по госту, не является для наших судов убедительным доказательством исключающим адм. ответственность