Оставление места ДТП - Я повредил крыло автомобиля на стоянке перед офисом работы

• г. Краснодар

Я повредил крыло автомобиля столбиком на стоянке перед офисом работы, сдал назад на сантиметров 40-50 дабы не мешать проезду, считается ли что я оставил место ДТП, по приезду ГИБДД манина не будет находиться в контакте со столбиком.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не считается, что Вы оставили место ДТП. Тем более если ГИБДД вызвали Вы.