Отказ от услуг Билайн - права и процедура возврата приставки

• г. Липецк

Мне 1,5 года назад установили приставку для цифрового оборудования и интернета Билайн, пользовалась я три месяца. Меня не устроило качество и я отказалась от их услуг, предупредив об этом по телефону. Через год мне поступил звонок о том, чтобы я вернула приставку и оплатила арендную плату приставки за этот год. Узнав адрес, я в тот же день её вернула, а арендную плату оплачивать отказалась, т. к. не пользовалась ей и в течении года меня никто об этом не предупредил. Сейчас Билайн передал долг КредитЭкспрессу, от которых поступают постоянные телефонные звонки с угрозами. Имеют ли они на это право и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют. заявление в полицию о вымогательстве.

Удачи