Нужна ли справка из опеки на согласие продажи квартиры, если я покупаю долю у собственника, у которого есть маленькие дети, не прописанные и не проживающие в этой квартире?

• г. Южноуральск

Покупаю долю в квартире у собственника, у него есть маленькие дети, дети в доле не прописаны и не проживают в этой квартире, нужна ли справка из опеки на согласие продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если дети не являются собственниками др. долей - нет, не нужна.