Как доказать родство с умершим двоюродным братом.

• г. Москва

Как доказать родство с умершим двоюродным братом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для доказывания необходимы свидетельства о рождении Вас и брата и свидетельства о рождении Ваших родителей, являющихся родными братьями/сестрами. Если имела место смена фамилии кого-либо из указанных в свидетельствах - нужны свидетельства о браке. В случае отсутствия каких-либо документов возможно установление родства в судебном порядке.

обратитесь в суд по ст 264 гпк рф и установите факт имеющий юр. значение Либо по св-вом о рождении по маме, папе и т.д.

иск по ст 131-132 гпк рф

нужна помощь - обращайтесь

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.