У меня ранее была судимость, мне повесили 158 ч 1 что мне за это будет?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Статья 158. Кража

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Судимость по какой статье была? Так светит колония поселения причем для неоднократно судимого колония будет за пределами краснодарского края

Смотря какая судимость была, какое наказание было применено, ваше поведение до и после задержание, примирение с потерпевшим, др. смягчающие обстоятельства- от штрафа до реального лишения свободы.