Срок между предварительным и окончательным договором при продаже квартиры, где у несовершеннолетней внучки 75% собственности

• г. Волгодонск

Продаем квартиру, где у несовершеннолетней внучки 75% собственности. Покупатель по военной ипотеке, то есть нужен предварительный договор купли-продажи. Какой срок установлен органами опеки между предварительным и окончательным договором? Наш орган опеки с такой ситуацией не сталкивался. А по военной ипотеке необходимо 2 месяца на проверку-согласование. Таким образом, окончательный договор будет заключен не ранее чем, через два месяца после заключения предварительного договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет определённого срока