Уточнения о том, что должницу не удалось найти, хотя предоставлены все данные

• г. Тольятти

На мой вопрос № 4063788 от 29.05.2014 16:42 из раздела Прочее.

Уточнения - должницу не ищут, хотя я все данные с сайтов предоставила судебным приставам. Должнице 50 лет. Где она работает неизвестно. Где живёт тоже неизвестно. Хотя дети выходят на сайты с с. Рахманово Московской области Павло-посадского района. Даже телефоны есть и скайпы - это я всё предоставила судебным приставам еще в конце января 2014 года. А они её всё не находят!

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать бездействие судебных приставов. Жалобы подаются в порядке подчиненности и в прокуратуру

Когда приходит судебным приставам справка о смерти должницы, что надо делать? Прощать долг?

Ну для начала нужно выяснить если ли наследники первой очереди, которые после смерти должника приняли наследство, они и будут в дальнейшем платить такой долг.