Порядок пересчета долга по алиментам после 11-летнего простоя выплат

• г. Воронеж

Как будет пересчитываться долг суммы аллиментов на сегодняшний день, если с момента предоставления испонительного листа (2000 год) аллименты выплачивались только с 2011 года? Т е аллименты не выплачивались 11 лет вообще.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность рассчитывается за все время, от заработка. Если заработка не было официального - от среднего по РФ на момент расчета