Какое расстояние и высота забора допустимы при постройке на границе с участком соседей банной и летней кухней?

• г. Казань

Соседи построили на границе с участком бану и летнюю кухню-расстояние от границы 10 см. Крыши опущены на мою сторону. Теперь снег падает на мою сторону и лежит до середины мая. Хочу построить забор. На каком расстояние допустимо ставить забор и какой высоты. Садовое общество участок 3 сотки. У соседей 6 соток.

Ответы на вопрос (1):

Нарушили правила отступа от границ участка,можете в суд обратиться о сносе данных строений.