Вопрос о расстоянии между навесом и границей участков и его влиянии на соседские участки

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: сосед поставил навес к дому, край навеса на границе наших участков, но снегозадержателя нет, и весь снег падает на мой участок. Прав ли сосед, и на каком расстоянии должен находиться край навеса от границы участков?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд, если этим нарушаются ваши права.

Сосед не прав, можете требовать убрать навес в судебном порядке.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.