Как правомерно оплачивать услуги, когда стоимость по счетчику не соответствует средним нормам и деньги не возвращаются?

• г. Казань

В квартире стоит счетчик, по квитанциям же мы должны оплачивать стоимость услуг в пределах средних норм, ественно, завышенных. Это правомерно? Я переплачиваю, деньги не возвращают. Плачу по счетчику-растут долги.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши счетчики приняты управляющей кампанией, выставление ставок по нормативу - не правильно.

Если Вы не оформили свои счетчики в Управляющей кампании - необходимо это сделать и у же тогда платить по факту.

Пишите письменные претензии, если у Вас все оформлено правильно, сначала в свою Упр.К., не помогает -в жилинспекцию либо в суд.