Вопрос оплаты вознаграждения риэлтору при самостоятельном обнаружении и осмотре участка на АVITO

• г. Саратов

Сам по объявлению нашел участок на АVITO уточнил у риэлтора местоположение выехал и самостоятельно осмотрел. Объявление было размещено риэлтором, по просьбе продавца. Должен ли покупатель, который по сути не пользовался услугами риэлтора платить ему вознагрождение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Убежден, что нет.