Мне 72 года, на праве собственности принадлежит дача и земельный участок 25 соток.

• г. Москва

Мне 72 года, на праве собственности принадлежит дача и земельный участок 25 соток. Хочу продать 10 соток от участка.

Вопрос: 1.Нужно ли согласие членов моей семьи, а именно: дочери инвалида детства 39 лет; дочери 34 года, прописанной у бабушки в другом месте; с женой 10 лет разведен?

2.Последствия не получения согласия?

С Уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

На продажу Вашего личного имущества нужно лишь согласие жены (если таковая у Вас имеется) и только, если это имущество было приобретено в браке с ней.

Если постребуется более подробная консультация - обращайтесь

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48