как можно договорится с приставами об оплате не сразу всей суммы а частями?

• г. Москва

Как можно договарится с приставами об оплате не сразу всей суммы а частями?

Ответы на вопрос (2):

Нужно в суде подавать ход-во о рассрочке.Приставы только исполняют.

Здравствуйте, Наталья!

Согласно исполнительному производству. Можете частями платить. Будут вопросы, пишите.