Возможно ли частичное погашение долга перед ФССП и как производить оплату, находясь в другом регионе?

• г. Поронайск

Можно ли выплачивать долг ФССП не весь сразу, а частями? И как отчитываться перед приставами по оплате, если живу в другом регионе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, если судебным органом установлена рассрочка. Отправляйте копии чеков по почте.