Возможно ли частичное погашение долга ФССП и как отчитываться при нахождении в другом регионе?

• г. Котельниково

Можно ли выплачивать долг ФССП не весь сразу, а частями? И как отчитываться перед приставами по оплате, если живу в другом регионе? Спасибо!

Оплата долга ФССП 01.05.2013

Ответы на вопрос (1):

Можно, но судебный пристав вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.