Как изменить в ПЗ зону ОШ 2 в ож 1. Какое коллективное письмо и кому написать.

• г. Ростов-на-Дону

Как изменить в ПЗЗ зону ОЖ 2 в ож 1. Какое колдективное письмо и кому написать.

Ответы на вопрос (1):

ПЗЗ предусмотрен порядок внесения изменений, в том числе зон. Писать надо коллективное обращение в КГА, Губернатору Спб, ваше предложение об изменение зоны должно быть внесено в реестр, и рассмотрено в установленном законом порядке.