Возможность взять путевку в рассрочку безработному - последствия сообщения заведомо ложной информации о месте работы.

• г. Самара

Такой вопрос. Есть возможность взять путевку в турагенстве в рассрочку в банке, но являюсь безработным., а в данном банке это одно из условий. Какая на меня ляжет ответственность, если я сообщу заведомо ложную информацию о месте работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по сути никакой... по 176 статье Уголовного Кодекса точно никакой ответственности не будет.