Выбор судебного решения при несогласии ответчика с иском, основанном на несоблюдении формы договора займа, но с признанием получения денег.

• г. Пермь

Какое решение вынесет суд если ответчик не признает иск, ссылаясь на несоблюдение формы договора займа, но не отказывается от того что деньги он получил.

Ответы на вопрос (1):

имеет значение в чем не соблюден договор займа ? расписки нет - ? тогда будет отказ в иске , договор займа если его сумма не менее чем в 10 раз больше МРОТ должен быть заключен в письменной форме