Я отработала в сельской местности телефонисткой 8 лет, выйду я на пенсию в 50?

• г. Добрянка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эдита, нет не выйдите , право на досрочную пенсию по старости по Списку №2 имеют телефонисты местной телефонной связи городских телефонных станций емкостью от 300 номеров и выше, в сельской местности такая льгота не предусмотрена.