Имею ли я право не ставить печать о расторжении брака при получении свидетельства о расторжении брака.

• г. Владимир

Имею ли я право не ставить печать о расторжении брака при получении свидетельства о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

не имеете права

Спросить
Пожаловаться

Получил решение о расторжении брака. Поменял паспорт. В загсе говорят, что нужно обязательно ставить печать о браке в новом паспорте и потом печать о расторжении, а мне достаточно свидетельства о расторжении брака.

Нужна ли печать о заключении брака в паспорте при получении свидетельсва о расторжении брака?

Бывший муж из паспорта вырвал страницу где стоит печать о браке. Протокол об испорченном паспорте на руках. Брак я расторгла, в законную силу решение суда вступило. Пришла в загс для получения свидетельство о расторжении брака, но мне его не выдают, потому что в паспорте нет страницы куда ставить печать о разводе. Но я бы хотела получить новый паспорт уже без печатей о разводе и о браке, а для этого нужно в паспортный стол предьявить свидетельство о расторжении брака. Замкнутый круг. Могут ли в загсе мне отказать в выдаче свидетельства?

Скажите пожалуйста, имеем ли мы право с моей будущей супругой при регистрации брака и получении свидетельства о браке не ставить печати в паспортах и на каком основании. Спасибо.

Вышла второй раз замуж, при смене паспорта нужно свидетельство о расторжении первого брака и будут ли мне в новый паспорт ставить печать о расторжении первого брака?

15 лет назад нас развели без моего присутствия я получила свидетельство о расторжении брака, сейчас хочу поменять паспорт мне в новый паспорт будут ставить печать о расторжение брака или он будет чистым.

Если был утерян паспорт, в котором стоит печать о браке, который был якобы расторгнут, но в паспорте печати о расторжении брака поставлена не была. На руках свидетельства о расторжении брака не имеется. Будут ли в новом паспорте стоять печати? И выдадут ли на руки паспорт без свидетельства о расстожении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло время поменять паспорт (стукнуло 45), разведен, просят свидетельство о расторжении брака и хотят печать о расторжении поставить. Я не хочу, чтобы стояла печать. Печать о расторжении брака обязательно нужно ставить в новом паспорте?

Брак был зарегистрирован в охотске внастоящий момент я разведен но нет печати в паспорте о расторжении брака но есть свидетельство о расторжении брака можно ли в хабаровском загсе поставить печать о расторжении брака.

У моего молодого человека был расторгнут брак в Москве. Свидетельства о расторжении брака и печати в паспорте об этом нет. Мы хотим зарегистрировать наш брак. Как можно ему получить свидетельство или каким образом можно подтвердить расторжение предыдущего брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение