Проблема с тормозящим ноутбуком из эльдорадо - отказ от ответственности за программное обеспечение

• г. Ярославль

3 месяца назад купил ноутбук. Жутко тормозит. Пришел в эльдорадо с просьбой исправить проблему, отправили в сервисный центр. В сервисном центре проверили, сказали, что проблема в винде. Пришел обратно в эльдорадо, там сказали, что не отвечают за программное обеспечение и помочь не могут. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Тормоза это не гарантийный случай.Покупать нужно мощный ноутбук,чтобы летало.