Я посоветовала студентам забрать документы, но теперь меня обвиняют в клевете - за что?
• г. Егорьевск
Я хочу спросить. Я работаю в институте и посоветовала студентам чтобы они забрали договор и зачетную книжку, на случай реорганизации института. А теперь меня обвиняют в клевете.
Что я разлагаю непонятные сведения. Я не пойму за что?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Это лучший ответ
обвиняют как? устно ? да пусть говорят что хотят если вы знаете что не делали эт ого - да и клеветы никакой нет
Спросить30.05.2014, 22:06,
г. Москва
Что именно говорЯт?