Нужно ли делать детей собственниками при погашении ипотеки материнским капиталом?

• г. Омск

У нас одобрена ипотека, часть которой мы планируем погасить региональным материнским капиталом. Вопрос по поводу того - нужно ли делать детей собственниками покупаемой квартиры. Слышала, что иначе невозможно будет погасить часть ипотеки материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Естественно после акта приемки вы в течение полугода выделяете доли детям.