Возможна ли доплата молодому специалисту на новом месте работы после перерыва более 2,5 месяцев?

• г. Москва

Мне доплачивали как молодому специалисту (работа в образовании), я уволилась и поступила на другое место работы. Будет ли доплата на новом месте, если перерыв в работе составил более 2,5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Да, доплата будет

Спросить
Пожаловаться

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

Возник вопрос по трудоустройству во время отпуска по уходу за ребенком. Ребенку сейчас 1,4, нахожусь в декрете по основному месту работы - работа в офисе, 8 ми часовой рабочий день. Сейчас предложили работу удаленно на неполный рабочий день в другой компании. Специфика моей специализации (я программист) спокойно позволяет работать удаленно. 1.Как правильно оформить трудовые отношения на новом месте работы, чтобы не пришлось терять место на основном? 2.В мае получу последние выплаты, лучше подождать до мая, и тогда уже устраиваться на новую работу? 3. Если трубоустройство на новой работе будет осуществленно по ГПД, чем это грозит для меня по основному месту работы?

Я уволилась с прежнего места работы и на ходясь в отпуске, устроилась на другое место. Мне должны плотиь за стаж на новом месте работы?

Скажите пожалуйста. Как оплачивается больничный лист, если я сменила работу и работаю на новом месте 2 месяца. Общий стаж работы более 20 лет. Перерыв в работе был 3 месяца, Увольнялась по собственному желанию. Спасибо. С уважением. Валентина.

У меня стаж 35 лет.. Был перерыв, с одного места работы уволилась, не работала 6 месяцев, а потом опять устроилась на новое место работы. Проработала на новом месте 1 год, была на больничном 5 дней, оплатили 1750 р. справки с предыдущей работы нн предоставляла. Не маловато ли оплачен больничный? Спасибо.

Я работаю в школе в должности учителя. В 2009 г окончила педагогический колледж. Поступила в университет на заочное отделение. В этом же году (2009) устроилась работать в сельскую школу, где получала доплату как молодому специалисту в размере 20%. в январе 2011 г ушла в декретный отпуск. В январе 2013 уволилась с прежнего места работы, устроилась на новое место, в школу, в должности учителя, в городе. Доплата как молодому специалисту не выплачивалась. На тот момент общий стаж составлял 3,5 г, пед. стаж - 1,5 г. вопрос: должен ли мне работодатель выплачивать доплату как молодому специалисту? Чем я могу руководствоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я на прежнем месте работы не пользовалась отпуском льготным. От туда уволилась. Могут ли мне на новой работе дать льготный в первый год работы? Или если я пришла на новое место мне нужно отрабатывать два года?

Смогут ли судебные приставы получить информацию о месте работы должника, если он уехал на работу в другой регион и скрывает своё место работы? Работа официальная.

Я увоилилась с работы, получив приглашенип на новом месте работы, а теперь проходя комиссию, узнаю, что на оаом месте работы мне могут отказать в приеме на работу. Как быть. На старом месте уже заняли моё место, я на новом отказываются принимать. Ужас,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение