Возможно ли заказать справку на остаток Материнского капитала в другом городе, чем был получен капитал?

• г. Мариинск

Наша семь решила переехать в другой город, могу ли я заказать справку на остаток Материнского капитала в пенсионном фонде в этом городе, а не в том где получала материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Александровна, можете в любом городе на территории РФ.