Как правильно заполнить вкладыш в трудовую книжку при записях о приеме на работу и переводе на другую должность?

• г. Москва

В 2004 г. предшественница внесла записи о приеме на работу и переводе на другую должность в трудовую книжку в раздел о награждениях. По правилам я должна оформить вкладыш и туда внести записи о приеме и переводе. Но вот в чем вопрос: какую дату указывать на титульном листе вкладыша, текущую, когда вношу запись или дату приема на работу, т.е. 2004 г?

Ответы на вопрос (1):

Елена Тимофеевна Ваша коллега допустила ошибку технического характера.Вы должны вписать куда положено дату о приеме и переводе,а на титульном листе вкладыша реальную дату заполнения данного вкладыша.А в разделе о награждениях написать запись внесена ошибочно печать и подпись.