Советы по оформлению алиментов на новом месте работы - как избежать задолженности?

• г. Еманжелинск

Устроился на работу на этом предприятие бухгалтерия алименты не будет отчислять я должен перевадить их сам по договорености с бывшей женой как правельно все оформить чтобы не остаться потом должником.

Ответы на вопрос (2):

если судебный пристав направит исполнительный лист на работу, бухгалтер не может отказаться делать отчисления.

Нет, но также и исполнительное производство должно быть окончено