Сможет ли суд осудить при отсутствии свидетелей и справки от судмедэксперта о следах покраснения кожи?

• г. Волгоград

Если побои не наносились и нет свидетелей, но женой получена справка от суд-мед. экспертов о имеющихся следах покраснения кожи (которую она могла создать сама) привлечёт ли суд меня к ответственности (достаточно ли будет суду справки от суд-мед. эксперта? )

Ответы на вопрос (1):

справки недостаточно , будет еще заключение эксперта на основании данной справки , если повреждения есть - и она говорит что причинили ей их вы - то будете нести ответственность